System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Птицы - наши друзья. / МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красночетайского района / Портал образования ЧР
И.о. заведующего
Николаева Галина Дмитриевна
Руководство.Педагогический состав
Личные сайты педагогов
Эколята-дошколята!
Для Вас, родители!
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей от 25.02.2016г
Безопасность.
Консультации для родителей!
Антикоррупционная политика ДОУ
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Без имени
Птицы - наши друзья.
Дата: 15.01.2021

Птицы -  наши друзья.

15 января в нашей стране отмечается экологический праздник «День зимующих птиц». Именно птицы окружают круглый год, принося  нам радость и пользу.    В подготовительной группе «Пчелки» мы с детьми поговорили об этом празднике, вспомнили, какие птицы зимуют в наших краях, и как мы можем помочь им в холодную зиму. Затем посмотрели интересную презентацию о зимующих птицах, отгадывали загадки, слушали стихи про птиц и играли в подвижные игры «Птицы в гнездышках», «Птички летают», «Совушка».                 Птиц зимой обязательно нужно подкармливать. Мы с дошколятами не забываем подсыпать корм в кормушки, развешанные на территории  детского сада. Также ребята захотели повесить и у своих домов кормушки, и наблюдать за пернатыми гостями.   В этот день дети расширили свое представление о зимующих в наших краях птицах, усвоили, что они нуждаются в нашей заботе и помощи не только в свой праздник, но и в каждый зимний  день.

Послание Президента России Федеральному Собранию
100-летие Чувашской автономной области
2020 год - Год памяти и славы.
Организация питания.
Сурский рубеж.
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.
2021-Год науки и технологий.
Безопасный детский сад.