System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем Юнатанову А.А, победителя конкурса "Лучший интернет - ресурс первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений -2020" / МАДОО "Детский сад "Родничок" Урмарского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР
Иванченко Марина Васильевна
Раздел "Сведения об образовательной организации"
Подраздел "Основные сведения/Тĕп сведенисем"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией/Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ"
Подраздел "Документы/Документсем"
Подраздел "Образование/Вĕрентÿ"
Подраздел "Образовательные стандарты/Вĕренÿ стандарчĕсем"
Подраздел "Руководство. Педагогический состав/Вĕрентекенсен йышĕ"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки/Стипендисемпе тата ытти пулăшу"
Подраздел "Платные образовательные услуги/Укçа-тенкĕ енĕпе çыхăннă вĕренÿ"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность/Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)/Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ"
Подраздел "Доступная среда/Çителĕклĕх кӱрекен тавралӑх"
Подраздел "Международное сотрудничество/Халӑхсем хушшинчи хутшӑну"
Дата: 10.02.2021
Фото

Профсоюзным активом Урмарского района подведены итоги года и определены задачи на перспективу

10 февраля 2021 года состоялось заседание Совета Урмарской районной организации профсоюза работников образования. На повестке дня были актуальные вопросы профсоюзной деятельности: рассмотрение Устава Общероссийского Профсоюза образования, утвержденного VIII Съездом Профсоюза 14 октября 2020 года; внесение изменений в название Урмарской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Рассмотрены единые образцы бланков и печатей республиканской, территориальных, первичных организаций Профсоюза. Также на заседании Совета подведены итоги по направлениям деятельности Урмарской районной организации профсоюза за 2020 год, итоги районного конкурса «Лучший интернет - ресурс первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений -2020». Самыми лучшими в данном конкурсе стали ППО МАДОО «Детский сад «Родничок» (председатель Антонина Юнатанова) и ППО МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» (председатель Елена Платонова).

На заседании Совета обсуждены изменения в законодательстве по охране труда, макеты коллективных договоров. Председатель районной организации профсоюза Елена Николаева сделала акцент на активизацию деятельности первичек по информационной работе. Профсоюзному активу интересно было узнать о новых программах КПК «Учительский».

Профсоюзный актив Урмарского района запланировал мероприятия по теме тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие». Профсоюзными лидерами обозначены проблемные вопросы и определены дальнейшие перспективы развития организации.

Ссылка на первоисточник

Правила безопасности
Первичная профсоюзная организация МАДОО "Детский сад "Родничок"
Независимая система оценки качества оказания услуг