System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Путешествие письма / МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» комбинированного вида» Красноармейского района / Портал образования ЧР

1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
4.Образование
5.Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки"
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакатные места для приёма (перевода)
Внимание,терроризм!
Охрана труда и техника безопасности
Странички специалистов
Страничка воспитателя Горшковой О.А.
Страничка педагога-психолога
Страничка учителя - логопеда
Родителям на заметку
- О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.11.2015г. №406
- Родительская плата ДОУ
От Фребеля до робота
Путешествие письма
Дата: 09.10.2020

Тематический день «Путешествие письма» в группе «Речецветик», приуроченный к Всемирному дню почты 9 октября.

Сегодня очень подходящий день, чтобы вооружиться авторучкой, листом бумаги и написать кому-нибудь не электронное, а самое настоящее письмо. А потом запечатать послание в конверт, опустить в почтовый ящик и мысленно сказать: «Лети с приветом, вернись с ответом!» Всемирный день почты отметили сегодня в нашем детском саду ребята и педагоги.

Знакомство с профессиями взрослых, согласитесь, очень важно для социализации детей в современном мире. Ведь когда-нибудь воспитанники выберут для себя какую-нибудь профессиональную деятельность, чтобы быть полезным другим людям.

На тематическом мероприятии "Путешествие письма" дети группы «Речецветик», под руководством учителя-логопеда Прокопьевой Е.Л., познакомились в ходе беседы с особенностями профессии почтальона, ее предметным миром, с видами писем, проследили путь письма от отправителя до адресата, расширили словарный запас по данной теме. Кроме этого, воспитанники отгадывали загадки, познакомились с произведением С.Маршака «Почта», просмотрели мультфильм «Почта» киностудии «Союзмультфильм», приняли участие в  сюжетно-ролевой  игре "Почта".

В рамках подготовки и проведения тематического дня, посвященному Всемирному дню почты, осуществлена работа по познавательно-речевому, социально-коммуникативному, художественно-эстетическому развитию воспитанников; у детей расширилось представление о труде работников почты, о важности их труда; был выражен положительный эмоциональный настрой во время проведения мероприятия.

Воспитанники и педагоги речевой группы поздравляют всех работников почты с этим замечательным праздником и желают каждый день радовать всех добрыми вестями, а взамен получать искреннюю благодарность от людей!

Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Послание президента России Федеральному собранию
28 января 2020 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
2020 год - Год памяти и славы
Безопасность детства