35-летие со дня основания учреждения

С красивой датой коллектив детского сада поздравили гости: коллеги, депутаты, социальные партнеры, родительская общественность, ветераны.

Теплые слова поздравления прозвучали в этот день и от и.о. заместителя главы по социальным вопросам - начальника управления образования, спорта и молодежной политики Татьяны Ивановой. Она пожелала учреждению процветания, новых побед, творческих успехов и вручила заслуженные награды педагогам.

Также слова поздравлений прозвучали от Татьяны Семеновой, председателя Чебоксарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования. Профсоюзными наградами в честь юбилея учреждения отмечены самые активные члены профсоюза.

Поздравления гостей, чествование педагогов и персонала чередовались концертными номерами.

Мы поздравляем с 35-летием детского сада всех его педагогов, сотрудников, воспитанников, их родителей и, конечно, ветеранов отрасли образования, которые стояли у его истоков! Желаем вам новых как профессиональных, так и личных успехов, а детскому саду - процветания и долгих-долгих лет «высокого полёта»!🤗