Личная страничка старшего воспитателя Ивановой П. В.

Иванова Павлина Владимировна

Образование:

- высшее профессиональное, Чувашский государственный педагогический университет  им. И.Я.Яковлева, 2020г. Квалификация «Педагог» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».
- высшее профессиональное, Чувашский государственный педагогический университет  им. И.Я.Яковлева, 2015г. Квалификация «Учитель» по специальности «Технология и предпринимательство».

Педагогический стаж:

7 лет. В нашем детском саду работаю с 2016 года.

Повышение квалификации:

1. С 01.11.2016 по 24.05.2017 года в Чувашском государственный педагогический университет  им. И.Я.Яковлева освоила программу профессиональной переподготовки "Педагогика и психология дошкольного образования.

2. С 22.11.2023 по 18.12.2023 года в Чувашском республиканском институте образования прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций через введение и реализацию ФОП ДО"

Мои достижения:

- 26.10.2021г. - Благодарность Главы администрации Чебоксарского района

Педагогическое кредо - "Никогда не останавливаться на достигнутом, делиться не задумываясь, учить - обучаясь самой!"