Личная страничка воспитателя Фадеевой Е.В.

«Я слышу и забываю.

Я вижу и запоминаю.

Я делаю и понимаю»

Фадеева Елена Вениаминовна

Образование: высшее ( 2011 г.) ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая

Курсы повышения квалификации:

- «Развитие творческой активности и способности к адекватной деятельности в условиях инновационного развития образования» (ЧРИО 2003г.)

- «Формирование базиса личностной культуры дошкольников» (ЧРИО 2010г.)

- «Дизайн образовательного пространства детского сада при реализации ФГОС» (ЧРИО 2015г.)

- «Актуальные проблемы образования ребенка в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2018г.)

- "ФГОС дошкольного образования: физическое развитие ребенка", 2021 г.

Достижения:

-Почетна грамота Управления образования администрации Чебоксарского района (2005 г).

-Диплом лауреата 1 этапа республиканского конкурса « Воспитатель года Чувашии – 2012».

-Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики (приказ от 23.09.2014 г. № 71н).

- Почетная грамота Управления образования администрации Чебоксарского района руководителю РМО воспитателей ДОУ по проблеме физического развития детей (2016 г.).