Личная страничка воспитателя Муллиной Н.М.

Муллина Надежда Михайловна

Образование: высшее, МГПИ им. Н.К. Крупской г. Йошкар- Ола

Должность: воспитатель

Педагогический стаж:

Квалификация категория: первая

Курсы повышения квалификации:

1.«ФГОС дошкольного образования:  познавательное развитие ребенка» (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2020г.)

2.«Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной  образовательной организации в условиях реализации  ФГОС дошкольного образования» (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2017г.)

3.«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно - методическое обеспечение» (ЧРИО, 2015г.)

4.«Формирование базиса личностной культуры ребенка - дошкольника» (ЧРИО 2014г.)

Награды:

1.Почетная грамота  Министерства образования и молодежной  политики Чувашской Республики , 2019г.

2.Грамота за подготовку призеров республиканского  этапа всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», 2017г.

3.Благодарственное письмо администрации Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики  за добросовестный труд, высокие профессиональные качества, активную жизненную позицию, большой вклад обучения  в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2017г.

4.Диплом лауреата муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии-2015»

5.Почетная грамота управления образования администрации  Чебоксарского района, 2015г.