Личная страничка воспитателя Столяровой Э.М.

Здравствуйте, разрешите познакомиться!

Столярова Эльвира Михайловна,

воспитатель  МБДОУ «Атлашевский детский сад  «Золушка»

Образование:

Среднее специальное, окончила Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения в 1985 году .

Педагогический стаж:

25 года, в нашем детском саду работаю 8 лет

Цель педагогической деятельности:

Творческий подход воспитателя к познавательному развитию детей.

Педагогическое кредо:

Воспитание детей – это мудрое ограничение. Ребенок должен понять, что есть три вещи: можно, нельзя, надо.

Курсы повышения квалификации:

1)     С 12 апреля  по 23 апреля 2019 года ЧРИО «Современные подходы к оценке качества образования в дошкольной образовательной организации»

2)     С 14 мая по 16мая 2019 года ЧРИО «Проектная деятельность педагогического работника»

3)     С 23 ноября 2020 года по 14 января 2021 года ЧРИО «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных  видах деятельности».

«Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», 2021г.

Мои  поощрения:

- Почетная грамота от отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района от 2019 года.

- Благодарственное письмо за участие в выставке «Отрада женской души».

- Грамота за участие в профсоюзных соревнованиях по легкой атлетике.