Общесадиковское родительское собрание.

На собрании присутствовали:

- Начальник территориального отдела Чебоксарского муниципального округа Иванов Денис Владимирович;
- Заведующий сектором по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защиты прав администрации Чебоксарского муниципального округа Веселова Марина Юрьевна;
- Депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Фомин Анатолий Викентьевич.
Заведующий Комиссарова О.С. поприветствовала родителей и приглашенных гостей. Ознакомила всех присутствующих с темой и повесткой собрания, ознакомила с реализации плана по финансово-хозяйственной деятельности.
Старший воспитатель Иванова П.В. ознакомила с целями и задачами ФОП ДО и планом мероприятий, которые будут проводиться в честь Года Семьи 2024.
Медсестра Дубинина И.Н. рассказала о заболеваемости и посещаемости детей.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.